Как я ходила за расческой

Вы в блоге многодетной мамы Тутты Ларсен.

Ну как, как устроен женский мозг, а? В гостях забыли марфину любимую расческу, которая волосы не дерет.

Я сегодня решила купить новую. Зашла на сайт, где куча всего, нашла расчески (со скидкой, о! и с картинками из Звездных Войн, улет, надо брать), и тут вспомнила, что чешки, в которых ходим в театральную студию, сносились в хлам.

Как я ходила за расческой

Тааак. Нашла чешки. Вспомнила, что нужны же еще джазовки, для спектакля. Черные.

А, и белые чешки для другого спектакля! Нашла. Блин, а купальник-то. Она ж из него выросла. И застиранный уже... А какой лучше: с пришитой юбочкой? Или отдельно купальник - отдельно юбочка?

Лучше оба, опять скидки, недорого. Ой, белый же купальник тоже нужен, для Мэри Поппинс (это спектакль)!

Фух, чуть не забыла про колготки! Черные! Хлопковые! 2 пары. Не, лучше три, по акции совсем недорого!

Все вроде. Как хорошо, что я вспомнила, а то ходим в обносках на занятия! И ничего лишнего не купила, вот я молодец!

Гм. Только сумма все равно кругленькая вышла... Ну и ладно, зато тему с одеждой для театра закрою на год вперед (все чуток навырост взяла). Оформила заказ, оплатила онлайн. Сижу довольная. И понимаю, что РАСЧЕСКУ Я НЕ КУПИЛА!!

Забыла!