Я пошутил про море, а жена уже начала приседать и качать пресс

Я пошутил про море, а жена уже начала приседать и качать пресс

После того, как я спросил свою Галинку: "Ну, что, к морю готова?", ее словно подменили. Реально, думаю, тренировки Джейсона Стэйтема выглядят более щадящими, нежели упражнения жены. Желание по-быстрому обрести пресс затмили ее разум.

Никакие уговоры и доводы не действуют. После моих убедительных речей о том, что она самая-самая, Галька цепляется за турник и под наши вопросительные взгляды пытается сделать ножницы. Руки соскальзывают, ножницы не получаются, зато начинаются приседы, а потом и пилатес.

Говорить о том, что, возможно, море будет не в этом году, становится опасно. Услышав такое, она и вовсе может обрести сверхсилу, а это не очень вдохновляет. Все-таки не хочется, чтобы Тёмка остался без отца.

- Нам еще загранники же нужны! - доносится от жены, лицо которой исказилось от боли в перерывах между скручиваниями. Нее, говорить ей о том, что море, наверное, будет в следующем году, точно не стоит.

Блин, откуда в ней столько силы и упорства... Все таки, отдых на море - сильнейшая мотивация, особенно, если там бываешь ну очень нечасто.

Когда она приступила ко второму подходу, а Тёма начал ржать над ее: "Ы-ы-ы фуу, ы-ы-ы фуу", еда, которая мирно переваривалась в моем желудке, стала проситься наружу.

От ее тренировок становилось плохо мне. Может стоило сказать, что нужно делать перерывы? Да ну, еще решит, что я пытаюсь ее отговорить.

- Так, что насчет загранника? Давай вместе тренить? - это было сказано в перерыве после третьего подхода. Похоже, мысли стали путаться, пора ее отвлечь от спорта.

Не думал, что фраза про пляжный отпуск приобретет такой поворот. Теперь соскакивать с этой темы ну никак нельзя. Да и сыну понравится. Решено - море, так море.

Я пошутил про море, а жена уже начала приседать и качать пресс

Кстати, загранники делаются около месяца, а стоимость на троих выходит 3500 руб. на 5 лет. (1400 руб. на взрослого и 700 руб. ребенку), если делаешь через госуслуги. На данный момент - это единственное, что я успел узнать. Похоже, нужно ускориться.

Сегодня получаю сообщение от жены: "Найди мне видео, как тренировать пресс за 8 минут. И, если можешь, скинь в Whatsapp". Килл ми плиз! Эту женщину не остановить.

Вечером во время ужина...

- Так, если я съем этот бутер, то должна сделать 30 приседаний и 20 скручиваний.

- Да ты и так четко выглядишь. Узбагойзя.

Артем, водящий ложкой по тарелке с супом, пытался понять смысл разговора: "Писидания мне тозе надо делать!". Еще один спортсмен.

Мы остались с сыном на кухне добивать оставшуюся еду, а жена уже морально готовилась к разминке, то поднимая свои руки к потолку, то пытаясь задеть головой свои ноги. Через минут двадцать заглядываем в комнату, а наша красавица-спортсменка уже позирует перед зеркалом напрягая свой и без того стройный животик.

В этот момент Тёма ложится на пол и начинает поднимать ноги к голове: "Я сииильный! Отень сииильный. Ой зивот забаеел!". Одним словом, семейка "спортсменов" готовится к пляжному сезону :) Один я ничего не делаю.. а че, причесался и красавчик. Прочитанное не принимать близко к сердцу :) Всем мир и прекрасного отдыха.

Если вам понравилось, ставьте "Лайк" и ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал :)