Папа-домохзяйка: готовит

Привет! Я – Тутта Ларсен, многодетная мама и журналистка.

У мужчин бывают разные увлечения - машины, деньги, интим.

Мой муж, потомок казачьего рода, у него кураж — семья.

В его представлении мужик может считаться мужиком только в том случае, если у него все хорошо в семье: дети счастливы и жена довольна жизнью.

И прежде всего в нем есть надежность. С ним я чувствую себя как за каменной стеной. Он мне и партнер, и любовник, и друг, а иногда даже, пожалуй, и папа. Короче, он просто моя половина. Человек, без которого я вообще не понимаю, как смогу существовать.

Он помогает мне с детьми, и готовит, может сделать мне массаж пяточек. И доверяю я ему полностью. А для меня доверие — самая сексуальная вещь на свете. Если вам интересно, я буду публиковать его рецепты.

Папа-домохзяйка: готовит
- Папа, почитай мне книжку! - Ваня, погоди, я ем! Марфа: хаха, это Я уже ем твою котлету! И правда за фирменные папины котлеты с мятой мы едва ли не деремся. Вы таких еще не ели! Ловите рецепт от #едаиборода! Детали в сториз. Ингредиенты для котлет: 4-5 ст. л. оливкового масла 1 лук, мелко нарезанный 1 зубчик чеснока, тонко нарезанный 150 г хлеба для тостов 1 чайная ложка сухого орегано 1 чайная ложка паприки 50 мл молока 500 г говяжьего фарша 500 г свинного фарша Цедра лимона 1 яйцо 1 пучок петрушки 1 пучок мяты Соль Перец
Папа-домохзяйка: готовит
Разогрейте духовку до 180* C. На сковородку добавить 1 столовую ложку оливкового масла. Обжарить нарезанный лук, чеснок, тимьян. В кухонный комбайн добавить: 3 столовые ложки оливкового масла, обжаренный лук с чесноком. нарезанный хлеб и взбивайте до тех пор, пока не будет однородной массы. Далее добавьте орегано, паприку и молоко. Взбивать смесь до полного смешивания. В миску добавьте фарш из говядины и свинины, цедру лимона, яйцо, мелко нарезанную петрушку и мяту, соль и перец. Смесь хорошо перемешать. Сделать котлеты по 230-250 грамм. Выложить котлеты на бумагу для выпекания Полить сверху оливковым маслом. Ингридиенты для соуса «Дзадзики» 300 г греческого йогурта 1 огурец 1/3 зубчика чеснока 1 столовая ложка винного уксуса для огурцов 2 столовые ложки белого винного уксуса для соуса Пучок укропа 3 столовые ложки оливкового масла, соль, перец. перец
Рецепт:Очистить огурец и натереть на тёрке, добавить щепотку соли и 1 столовую ложку белого винного уксуса. Перемешать и отставить в сторону.Измельчить 1/3 зубчика чеснока с оливковым маслом.Чесночное масло добавить в йогурт и добавить 2 столовые ложки белого винного уксуса. Всё хорошо перемешать. Выжать тёртый огурец и добавить в йогурт. Всё хорошо перемешать. Добавить перец и соль по вкусу.

Добавить мелко нарезанный укроп и соус готов.Запекать в течение 30-40 минут.