Строить дом, это как ждать ребенка

Вы в блоге Тутты Ларсен, мамы троих детей, христианки и телеведущей.

В этом партнерском материале я расскажу о предвкушении. Мы сейчас в процессе строительства дома, это такое волшебное состояние, как будто ребенка ждешь.

Строить дом, это как ждать ребенка

Конечно, тратятся деньги, уходит много времени и энергии. Но какой-же это кайф - придумывать а потом воплощать в реальность свой собственный домик!

Строить дом, это как ждать ребенка

Дом небольшой, в скандинавском стиле, и я решила, что вполне справлюсь с  дизайном интерьера сама. Это для меня прямо медитация: выбирать текстуры, цвета, искать баланс между красотой и функциональностью.

Строить дом, это как ждать ребенка

Я хочу сделать отделку максимально нейтральной, чтобы играть с цветами в мебели и текстиле.

Одна проблема: у меня совсем нет времени. Ездить, искать, выбирать - это жесть сколько отнимает сил, особенно с московским трафиком. А онлайн выбор невелик: икеа да китай всякий.

А хочется чего-то особенного. И чтобы не за дикие деньги. И вот на днях заказываю я летние вещички детям во французском онлайн-магазине Ля Редут и вдруг вижу, что у них есть целый интерьерный отдел! Зашла и глаза разбежались. Потому что мебель едет прямо из Франции, качество соответствующее.

Почти все из натуральных материалов и с крутым дизайном. Мебель с точки зрения дизайна не «заезженная», выпускается ограниченной серией, такого же шкафа или стула вы точно не встретите у соседа.

Строить дом, это как ждать ребенка

В целом, интерьер La Redoute выглядит стильно и дороже, чем есть на самом деле. А еще у них часто бывают отличные скидки на сайте. Короче теперь сижу мучаюсь: горчичный диван или синий?