Курьер привез самую большую посылку для ребенка

Партнерский материал
Курьер привез самую большую посылку для ребенка

Примерно год назад бродили по мебельному магазину в поисках кровати для сына. Жена хотела что-нибудь с высокими бортиками, мне же приглянулись кровати в виде спортивных машинок. И покупка такого мягкого спорткара была правильным решением. Тёма от него без ума.

А пару месяцев назад задумались о покупке детского кресла в комнату. Жена же была против, мол, они большие, громоздкие и тяжелые. Лучше купим пуфик. Мне же наоборот казалось, что пуфы - это подушки, ни туда, ни сюда. А кресло имеет прочный каркас, оно надежное и крепкое. В общем, решили отложить покупку до осени.

Однако ждать пришлось недолго. Не так давно мы стали обладателями большого пуфа в виде зайца. И теперь у нас появилась возможность сравнить его с обычным креслом!

Курьер привез самую большую посылку для ребенка
Зайцы косят траву... листайте вправо ->
Курьер привез самую большую посылку для ребенка
Зайцы косят траву... листайте вправо ->
Курьер привез самую большую посылку для ребенка
Зайцы косят траву... листайте вправо ->
Курьер привез самую большую посылку для ребенка
Зайцы косят траву... листайте вправо ->

Поскольку мы хотели светлые тона, то остановились на рогожке светло-голубого оттенка. Ткань плотная и похожа на джинсовую. Посылку привез курьер Почты России. И, кажется, это была самая большая посылка, которую я когда-либо получал. Первый вопрос от сына: "Это чё? Диван? А он чей?".

Оказалось, что у меня убогое представление о пуфах. К примеру, этот выглядит не хуже тех кресел, которые мы смотрели. Но и тут есть свои особенности. Если в обычной мебели есть каркас, то тут бескаркасная система внутренних лент. И если со временем пуф потеряет первоначальный комфорт, его можно будет просто встряхнуть и все должно восстановиться, или можно докупить досыпку. (Кстати, первая - бесплатно).

Курьер привез самую большую посылку для ребенка
Курьер привез самую большую посылку для ребенка
Курьер привез самую большую посылку для ребенка
Курьер привез самую большую посылку для ребенка

Что касается верхнего материала, то этот чехол можно самостоятельно снять и постирать, не прибегая к услугам химчистки. При этом внутри остается более прочный защитный чехол.

Курьер привез самую большую посылку для ребенка
Сын доволен :)
Курьер привез самую большую посылку для ребенка
Сын доволен :)
Курьер привез самую большую посылку для ребенка
Сын доволен :)

Еще отличие от обычных кресел - вес. Несмотря на габариты, вес составляет всего 9 кг. И его можно легко перекинуть с одной комнаты в другую. По ощущениям пуф тверже обычного кресла, и ничего общего с мешком нет, в него не проваливаешься.

Ну, а в качестве внутреннего наполнителя используется пенополистирол - гипоаллергенный материал, который абсолютно безвреден для детей. А значит, заяц должен прослужить дольше. Но это покажет время. Здесь можно посмотреть полный каталог мастерской "Кресло". Помимо пуфов, есть интересные диванчики и кресла, и они тоже бескаркасные!

Изменилось ли мое отношение к пуфам? Скорее, да. Сидеть в нем оказалось комфортно и если надоела стандартная мебель и хочется разнообразить интерьер чем-то новеньким, то это выход! А здесь можно посмотреть фотографии мебели, которую производят ребята из мастерской. Всем добра!