Виктория Бекхэм, Катя Осадчая, принц Уильям и другие: как звезды отметили День отца

Виктория Бекхэм, Катя Осадчая, принц Уильям и другие: как звезды отметили День отца

Третье воскресенье июня во многих странах считается праздником. Так, вчера, 16 июня, мир отметил День отца. В честь этого события наша редакция вспомнила главные жизненные уроки от отца, а теперь мы собрали лучшие поздравления звезд.

Так, предлагаем подробно узнать, как знаменитости почтили своих отцов в этот светлый день.

Принц Гарри

Для герцога Сассекского этот праздник стал первым. В честь Дня отца на официальном аккаунте The Duke and Duchess of Sussex появилось трогательное фото, на котором супруг Меган держит их маленького сына Арчи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Father’s Day! And wishing a very special first Father’s Day to The Duke of Sussex! © SussexRoyal

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal) 16 Июн 2019 в 5:01 PDT

Принц Уильям

Герцог Кембриджский на странице Кенсингтонского дворца в Инстаграм поздравил своего отца принца Чарльза, опубликовав два совместных фото. На одном из них супруг Кейт Миддлтон сидит на корточках, придерживая маленького Луи на качелях в саду. На другом он в форме летчика вместе с 71-летним отцом идет по летному полю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Father’s Day!

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) 16 Июн 2019 в 1:59 PDT

Виктория Бекхэм

Популярная дизайнер не забыла поздравить возлюбленного и отца своих четверых детей Дэвида Бекхэма. Она поделилась милым семейным снимком мужа с детьми, оставив ему послание: "На самом деле лучший папа в мире".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Truly the best daddy in the world x we love u so much x kisses @davidbeckham x

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 16 Июн 2019 в 3:28 PDT

Дэвид Бекхэм

Муж Виктории Бекхэм присоединился к традиции празднования Дня отца и показал детские фото со своим папой Дэвидом Эдвардом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham) 16 Июн 2019 в 2:55 PDT

Тина Кунаки

Модель, которая в апреле подарила Венсану Касселю дочку, поздравила супруга с днем отца совместным снимком, а также поделилась архивными кадрами со своим папой.

Виктория Бекхэм, Катя Осадчая, принц Уильям и другие: как звезды отметили День отца

Виктория Бекхэм, Катя Осадчая, принц Уильям и другие: как звезды отметили День отца

Александр Скичко

День отца украинский ведущий провел вместе с супругой и детьми. В Инстаграм Скичко похвастался милым презентом от любимой, приуроченным к празднику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Неочікуване привітання від дружини! Я навіть і не знав, але сьогодні виявляється день тата! Вітаю всіх чоловіків, які вже відчули на собі, що таке справжнє свято батьківства! І особливо вітаю мого тата зі святом, він для мене завжди був прикладом того, яким має бути справжній чоловік, батько! #деньтата

Публикация от Oleksandr Skichko (@aleksandrskichko) 15 Июн 2019 в 11:25 PDT

Катя Осадчая

Популярная ведущая присоединилась к многочисленным поздравлениям, опубликовав снимок своего мужа Юрия Горбунова с их сыном Иваном.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

З Днем батька! Тато - це міцне плече, важливі слова сказані вчасно і просто найважливіший чоловік в житті кожної людини. Ми вітаємо всіх татусів зі святом, будьте здорові, а ми будемо робити вас щасливими!

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha) 16 Июн 2019 в 11:40 PDT

Владимир Зеленский

Новоиспеченный президент Украины порадовал архивными фото с отцом Александром Семеновичем и не пожалел теплых слов: "Ты всегда был и остаешься моим главным моральным авторитетом".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сьогодні День батька. Вітаю всіх батьків і, звісно, свого. Олександре Семеновичу, тату, зі святом! Ти завжди був і залишаєшся моїм головним моральним авторитетом. Будь ласка, будь здоровим, бадьорим, сповненим сил. Бережи себе і маму. Я вас люблю. #зднембатька

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official) 16 Июн 2019 в 2:11 PDT

Ольга Цыбульская

Певица также приняла участие во флешмобе ко Дню отца. Ольга разместила семейный кадр с папой и оставила слова поздравления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я дуже тебе люблю і рада, що ми бачимось коли захочеться, бо ви тепер дуже поруч не тільки духовно, а і в кілометрах❤️Папа, Ти найкращий в світі! Ай лав Ю ! І дуже хочу щоб Ти посміхався ❤️❤️❤️❤️ #деньбатька #деньпап #доня

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya) 16 Июн 2019 в 4:36 PDT

Владимир Остапчук

Не обошел стороной День отца и украинский ведущий. В своей соцсети Владимир поделился семейным снимком с женой и детьми, а также поздравил всех с праздником.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Татко, татусь, папочка, папуля»... заради цих слів готовий на все ✊ ⠀ З Днем тата ❤️ ⠀ А як ви називаєте свого татка? ⠀ #зднемтата #fathersday #остапчуки #vivamagazine

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk) 16 Июн 2019 в 1:00 PDT

А как вы отметили День отца?

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм звезд