Лучший способ раскрутить свою страничку в Instagram

У американской модели Кинси Волански день назад было всего 300 тысяч подписчиков. Но она и ее бойфренд-пранкер придумали отличный план. Все оказалось до неприличия просто. Во время финала Лиги Чемпионов Тоттенхэм - Ливерпуль, на 18-й минуте матча девушка выбежала на поле в купальнике. Она добежала до центрального круга, прежде чем ее поймали стюарды и увели с поля, заключив в свои тесные объятия.

Обошлось без ареста. Девушка скорее всего отделалась лишь штрафом, так как в ее сторис в Инстаграме в тот же вечер появились ролики, как она разгуливает по улицам Мадрида после финала все в том же знаменитом купальнике. Как только СМИ озвучили ее имя, на девушку подписались более 2-х миллионов человек!

Чуть позже появилось видео ее эпичного забега. Девушка подписала его так: "Жизнь для того, чтобы жить. Делайте сумасшедшие вещи, чтобы было, что вспомнить".

Напомню, что финале Лиги Чемпионов победу со счетом 2:0 одержал "Ливерпуль". "Тоттенхем" сыграл на удивление слабо. Уже на первой же минуте матча "Ливерпуль" заработал и реализовал пенальти за игру рукой игрока соперника в своей штрафной, что во многом предопределило исход противостояния.