Для себя открыла новые восточные ароматы именно в этом магазине. Всегда предпочитала цветочные с кислинкой, с горчинкой, но вкусы периодически меняются.
Речь пойдёт об этой парфюмерии.
Речь пойдёт о парфюмерных аналогах. Данному магазину я доверяю, потому что у меня уже есть несколько парфюмов и честно, не вижу смысла переплачивать, если даже истинные любительницы парфюмерии, с многолетним опытом, по звучанию композиций не смогли отличить интерпретацию от оригинала. Но и оригинальные найти сложно. И будет вдвойне обидно, если обманешься.
Я тоже любительница, но наверное поверхностная. Пользуюсь аналогами наравне с любимыми оригинальными-от Диора. В холодный сезон наношу парфюм на на подкладку верхней одежды.
Магазин существует с 2007 года и имеет много положительных отзывов. Кому интересно прочитать дополнительную информацию, ссылку на магазин оставлю в конце статьи.
Есть объёмы в 30, 50 и 100 мл. Парфюм от Parfum de Paris имеет собственный единый дизайн флакончиков.
1) Для меня необычный парфюм Sospiro Accento. Это универсальный аромат для женщин и мужчин. Он принадлежит к группе восточно-древесные и сначала мне показался густым древесным.
Но по мере испарения верхних нот остаются мускус, пачули, ваниль. Именно они слышатся в базе. На моей коже держится очень долго. У меня холодный тип. Примерно часов 8 — 10.
2) Парфюм Roja Dove Enigma по истине восточный и чарующий аромат, который создан специально для женщин. Стоимость оригинальной парфюмерной воды 50 мл. составляет, примерно, 26 000 рублей. В Parfum de Paris — 990 рублей. Про него мне хочется сказать, что не могу надышаться. Хочется нанести поближе к носу.
Аромат немного причудливый. Сначала ощущаются экзотические цветы на деревьях, фрукты с кислинкой и сладкий персик. Кислинка к сладости как раз в тему, крутое сочетание. Наверное без неё аромат слышался бы приторным.
3) Парфюм Maison Francis Kurkdjian Grand Soir шикарный и от него мурашки по телу. Думаю аромат на любителя, немного тяжеловатый, не душный. Мне понравился. У меня ассоциируется с брюнетками.
Походит мужчинам и женщинам. Вначале ощущается травянистая сладость с ноткой горечи. Затем появляется пряность и ванильный оттенок, мне ещё показался аромат копчёной смолы и насквозь пробивается завуалированная амбра. Очень стойкий аромат.