Я набрала 15 кг во время беременности

Вы в блоге Тутты Ларсен. У меня особые отношения с темой лишнего веса, набранного во время беременности. Будучи человеком медийным, я так часто вынуждена сидеть на диетах, что во время «тех самых» 9-ти месяцев мне становится себя жалко.

Я набрала 15 кг во время беременности

Однажды я решила: если хочется сладкого или соленого, значит, надо его есть, просто не в космических размерах. В беременность я набираю от 12 до 15 килограммов — не слишком много, но и не слишком мало! А после родов прихожу в форму достаточно трудно. Мой обмен веществ не такой стремительный, как хотелось бы, — уходит год, а то и два на то, чтобы вернуться в первоначальную форму. Такова моя, вполне осознанная, плата за кайф перехватить вкусненького во время беременности. Впрочем, на этот счет имеется другое мнение.

У меня во время беременности не было каких-то особых пищевых причуд, но, безусловно, дряни хотелось. Когда я носила Луку, меня смертельно тянуло на соленое, везде мерещилась сырокопченая колбаса, какие-то сухарики к пиву. Когда я носила Марфу, целых две недели питалась только сливочным мороженым и макаронами с сыром Рокфор, а потом объедалась клубникой и шоколадом. В третью беременность тянуло на печеньки. В общем, я не то чтобы ролевая модель для тех, кто решил не набирать ни грамма лишнего веса. Но все-таки могу дать несколько советов, как и от вкусненького не отказываться, и вес при этом хоть как-то удержать.

Мои советы можно будет скоро прочесть на канале. Подписывайтесь, не пропускайте.