Протестил сковороду из "Магнита" за наклейки по новой акции

Протестил сковороду из

Наверное, все уже в курсе, что в "Магните" стартовала новая акция. На этот раз собирателям наклеек и жаждущим больших скидок доступны сковороды. Снова. Но уже по другим правилам.

Кстати, прошедшая акция "Приручи всех драконов" не сумела повторить тот ажиотаж, который мы видели в прошлом году с кружками и игрушками. И у многих сохранились заполненные буклеты с наклейками. Если они остались и у вас, то не торопитесь их выбрасывать. Старые буклеты можно обменять на сковороду "Royal Küchen", но только до 12 июня. Хотя акция продлится до середины августа.

Вообще, похожая акция проводилась осенью - зимой 2018 года. Тогда можно было приобрести сковородки фирмы "Moulin villa", которые являются точной копией "Royal Küchen", но в два раза дешевле, при этом тогда нужно было собрать 100 наклеек, вместо 40 - сейчас.

В общем, у нас есть целых 3 заполненных буклета, которые я чудом не выбросил. И сегодня мы решили обменять один из них и приобрести сковородку (24 см) за 749 руб.

Протестил сковороду из

Что-то похожее по качеству, диаметру и весу, но только в 2 раза дороже и без крышки я покупал в Икее родителям. Здесь же написано, что без акции, ее стоимость составляет 2999 руб. Дороговато.

Протестил сковороду из

Помимо твердой картонной упаковки, сковороду вместе с крышкой скрепляет плотная полиэтиленовая обертка. На упаковке сказано, что сковорода имеет усиленное 5-слойное покрытие. Ее можно использовать на всех видах плит, в духовке, а также мыть в посудомоечной машине.

Протестил сковороду из

Особенно порадовала бакелитовая рукоятка, которая отстегивается нажатием на красную кнопку. Теперь сковороду можно будет спокойно засунуть в холодильник, и ничего не будет мешаться.

Протестил сковороду из

Помимо сковороды, в наличие имеется крышка. Она выполнена из толстого стекла, по краям прилегает силиконовый ободок, а на стекле имеется отверстие для выпуска пара.

Ну и, конечно же, я не мог ее не проверить в деле. Единственное, что я умею жарить на сковороде - это картошку. Поэтому смотрим.

Протестил сковороду из

Мне нравится, что на таком покрытие еда не пригорает, но я все равно использую растительное масло. Жаренная картошка без масла, что машина без топлива.

Протестил сковороду из

Минут 20 - 25 и картошечка готова. Как и ожидал, все поджарилось отлично, ничего не подгорело, не прилипло. У нас осталось еще два буклета, а значит, наша кухонная утварь пополнится еще на два предмета. Всем мир!

Если вам понравилось, поставьте "Лайк" и ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал :)