
История пары
Мы познакомились в 2019 году через общих друзей и в социальных сетях. Марк живет в Москве уже третий год, а я в Казани второй год. Он увидел меня в истории общего друга и ему очень понравился спам. Он ставил лайки каждый день, пока я не написала: «Ну и как долго мы будем лайкать такие фотографии?» Марк не растерялся и ответил: «Тебе нужно все и сразу?»
Мы переписывались, и он регулярно рассказывал истории (о, какие они мощные!). В декабре 2019 года он прилетел в Казань, чтобы отпраздновать день рождения своей матери, и мы договорились о встрече. Мы успели сходить в Surf на Кремлевской, погулять по центру города, а потом он поехал в аэропорт. Вот история :)
Потом мне начали время от времени звонить, а в конце декабря я приехал в Москву навестить друга, и дела начали продвигаться.







Подготовка и концепция свадьбы
Мы жили и путешествовали по Австралии некоторое время, и атмосфера серфинга навсегда осталась в наших сердцах.
Обратите внимание: Утро после праздника: как помочь организму.
Девушки из «Это игра!» Они предоставили нам балкон Power Plant, который нам очень понравился. Это одно из наших любимых мест в Москве, атмосфера, еда и философия идеально соответствуют нашему настроению.
Декор был ярким и легким, с забавной вывеской, а место церемонии было украшено в стиле нашего первого письма :) Дресс-код для гостей был действительно захватывающим, а во время приветственной церемонии каждый получил яркий цветок ручной работы.










Образы жениха и невесты
Это платье я выбрала в салоне KURAJE.
Для официальной части я выбрала образ с длинной фатой, рукавами и воздушными складками на груди. После церемонии я сняла рукава и выглядела более расслабленной. После ужина я надела волшебную накидку с цветами на спине.
Облик моей свадьбы меняется в зависимости от настроения дня — от официального до романтического и непринужденного.





День свадьбы
Весь день прошел мирно, как мы и мечтали.
Мы встретились с Марком у высотного здания на Котельнической набережной (моего любимого!), и он ждал меня с огромным надувным сердцем. Мы прогулялись, сделали несколько фотографий возле высотных зданий, а затем направились прямиком по улицам Москвы в PWH на нашу свадьбу.
После трогательной и веселой церемонии нас ждал небольшой ужин во дворике, а затем все плавно перешло в праздничный формат: мы ели хот-доги, пили коктейли и пиво, танцевали, устраивали веселые конкурсы с ведущим, играли в пинг-понг и ели торт большой ложкой.
Марк очень хотел, чтобы на свадьбе была машина с мешками с песком, с помощью которой можно было бы проверить силу ударов, — и на то были веские причины. Он стал настоящей достопримечательностью для всех туристов!












Больше интересных статей здесь: Новости.
Источник статьи: Лёгкость, фестивальный вайб и огромная ложка для торта - праздник московской пары в гастро-баре Powerhouse Moscow.