Как звезды отметили Новый год 2019: Бекхэмы, Решетова, Тищенко, Джамала, Сайрус и другие

Знаменитости поделились яркими фото и видео новогоднего празднования
Как звезды отметили Новый год 2019: Бекхэмы, Решетова, Тищенко, Джамала, Сайрус и другие

Доедать праздничный оливье и рассматривать новогодние подарки вдвойне приятно, листая ленту новостей. Мы собрали самые яркие кадры празднования новогодней ночи, чтобы в дайджесте показать звездные гуляния. Итак, поехали.

Судя по всему, Анастасия Решетова обручилась с рэпером Тимати в новогоднюю ночь. Они встретили 2019 год в Париже, где на фоне Эйфелевой башни и состоялась помолвка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Новым Счастьем вас и нас !

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) 31 Дек 2018 в 1:21 PST

Катя Осадчая и Юрий Горбунов, судя по их новогоднему видео, встретили праздник на работе. Отметим, что многие звезды работают в новогоднюю ночь (цены за корпоративы в разы превышают обычные гонорары), но затем знаменитости устраивают себе новогодние каникулы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

З Новим роком!!!!! Миру нам і щастя! Вітаю!!!!!

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha) 31 Дек 2018 в 3:00 PST

Эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Пладкидюк показала атмосферное новогоднее фото в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Який то був цікавий рік: безумовно, рік навчання й загартовування, але й рік перевірки на справжнє й доленосних перестанов! ⠀ Дещицю складний, без міри виснажливий, але щедрий на пригоди, здійснення мрій та вірних людей під боком ⠀ Я дуже хочу, аби наступний рік приніс мені і вам, мої котики-зайчики, торбину міцного здоров‘ячка, мішок захоплюючих подорожей та ціле небо можливостей для реалізації своїх здібностей! ⠀ ⠀ А всі непрошені гості з каведликом в пакетику, вельмишановні хейтери з помилками в словах та ошатні псевдононконформісти у звільненні нехай елегантно лишаються в 2018-му — сумувати не буду ⠀ З Новим Роком, друзі і щасливих зимових свят! Люблю!

Публикация от Sonia Plakidyuk (@moi_sofism) 31 Дек 2018 в 3:35 PST

Радостные кадры встречи Нового года 2019 показала звезда украинского ТВ Маша Ефросинина. Праздник, как и водится, встречали всей семьей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дякуємо вам за увагу та тепло до нашої родини!!! З наступаючим новим роком!!!

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) 31 Дек 2018 в 10:07 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Новым Годом!!! З Новим Роком!!!! Happy New Year!!!!

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) 31 Дек 2018 в 2:06 PST

Семейную идиллию, вопреки очередным слухам о разводе, показали Виктория и Дэвид Бекхэм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy New Year!!!! Xxx lots of kisses from us all!! Xx I love u @davidbeckham @brooklynbeckham @romeobeckham @cruzbeckham #harperseven

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 1 Янв 2019 в 5:01 PST

Кадрами праздничной фотосессии порадовала поклонников украинская певица Гайтана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Новый год! Привет!И с днём рождения, дорогой муж

Публикация от GAITANA (@gaitanamusic) 1 Янв 2019 в 10:37 PST

К дочке актера Сергея Безрукова впервые пришел Дед Мороз с подарками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У Маши первая встреча с ДЕДОМ МОРОЗОМ)))) В роли Деда настоящий ДЕД...РОДНОЙ ДЕДУШКА!) Грим удался! Маша поверила и...СЧАСТЛИВА! Прочла Айболита наизусть и получила подарки!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!! ЛЮБВИ И УДАЧИ.... ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov) 31 Дек 2018 в 11:42 PST

В канун Нового года Ольга Бузова выпустила новый хит "Танцуй" под Бузову и показала фото с новогоднего торжества.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2019 год! Привет!!! Я так тебя ждала Был сложный год...Но все проблемы мы оставляем в 2018!!! Сейчас только счастье С Новым Годом хочу пожелать себе и вам всем женского счастья и здоровья ❤️❤️❤️ Я очень хочу любить и быть любимой Да, нас четверо, моя Кус @olya.des с нами мысленно, но мы такая большая сила - и это сила любви, верности, честности и преданности. Всем желаем счастья и любви ❤ @annabuzova @olya.des @akryyana #BuzGirls Всегда Ваша Оля #моилюдивсегдасомной#миромправитлюбовь

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 31 Дек 2018 в 2:23 PST

Украинский телеведущий Николай Тищенко, который недавно покинул проект "Ревизор", отметил Новый год с семьей под аккомпанемент Тины Кароль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наша семья желает всем хорошего настроения и тёплых праздников! P.s. Все традиции нашей семьи заслуга моей жены! Я этому очень рад! Женщины, создавайте традиции! Мы, мужчины, не всегда успеваем об этом думать на рабочих встречах!)

Публикация от Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko) 29 Дек 2018 в 4:42 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Новым годом! Спасибо @tina_karol ты сделала этот праздник !!!! Как встретили, друзья?

Публикация от Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko) 1 Янв 2019 в 3:05 PST

К дочери Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова Милане также впервые в жизни пришел Дед Мороз и Снегурочка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Наступившим, друзья! Без лишних слов- просто будьте счастливы ❤️ #ilovemylife #happynewyear

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) 1 Янв 2019 в 7:22 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Наступающим Новым годом, друзья! Всех благ❤️ Этот год был самым счастливым для нашей семьи Уверена, что это только начало, в самом прекрасном смысле этого слова ❤️ Будьте счастливы и любимы Photo: @lobacheva_tel

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) 31 Дек 2018 в 8:59 PST

Певица Джамала, выпустившая нетленный хит к Новому году, показала новые совместные кадры с мужем Бекиром.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy new 2019!! З новим роком!! С Новым годом!!! ❤️

Публикация от Jamala (@jamalajaaa) 31 Дек 2018 в 2:20 PST

Подросшую доченьку Клавдию в праздник показала певица Кристина Орбакайте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Новым 2019 годом!! Счастья и мира вашим семьям❤️ #kristinaorbakaite #кристинаорбакайте #моясемья

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) 31 Дек 2018 в 12:46 PST

Новоиспеченная жена Лиама Хемсворта Майли Сайрус снова дерзит в соцсетях и даже праздник ей не помеха.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus) 31 Дек 2018 в 5:15 PST

Переменами в жизни интригует Ксения Собчак, которой совсем недавно приписывали расставание с Максимом Виторганом. В этом плане мы следим за обновлениями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Для меня этот год стал переломным. Год больших изменений и переоценок. Год глобальных переходов,мост от прошлого к будущему. А Каким будет это будущее,знает только Свинья. Я все эти гороскопы-руны недолюбливаю,но свинье ,пожалуй,доверюсь. Спасибо всем, кто поддерживал меня,кто прожил этот год со мной ,в чудовищном напряжении предвыборной кампании и всех остальных ураганов ,которые меня порой уносят. Я счастлива и любима. И готова встречать 2019 с покерфейсом

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 30 Дек 2018 в 2:04 PST

Спокойным и домашним выдалось празднование Нового года у Дженнифер Лопес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

About last night... Perfect way to start the year... Love that they still wanna fall asleep in Mama’s arms ♥️♥️

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 1 Янв 2019 в 6:28 PST

Порадовала поклонников семейными фото и телеведущая Ксения Бородина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравляю всех вас с Новым 2019 годом♥️ желаю вам в новом году любви и здоровья, самое главное, что может быть в нашей жизни. Это те вещи, которые невозможно купить за деньги, это то , что порой бывает не так легко найти, но если у вас она есть, то берегите ее. Здоровья вам обязательно, пусть ваша жизнь будет долгой и счастливой♥️‍♀️ любовь делает нас лучше! Она делает нас сильнее♥️ и конечно же самое тёплое чувство — это дорога домой» , пусть в ваших домах вас ждут всегда ваши близкие ♥️ люблю вас !!!! Урааа 2019 год

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 31 Дек 2018 в 1:05 PST

Первый раз певица Рита Дакота встречала без мужа Влада Соколовского.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как отметили?))) Я по-семейному, по-мамски. Тихо, уютно, без алкоголя, рано ушла спать. Сейчас приму ванну, выпью травяной чай, почитаю и лягу в 22:00. Завтра последний концерт, который очень важен для меня. И Бали ✈️. Кто завтра будет? (и моим друзьям, кому я обещала билеты, напишите мне в вотсап, в голове каша..)

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 1 Янв 2019 в 10:30 PST

Модель Алена Шишкова отметила Новый год 2019 с родителями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой папочка взялся за навыки моей хореографии P.S. Отличное начало года!))

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92) 31 Дек 2018 в 2:02 PST

С семьей и друзьями отметила Новый год Тина Канделаки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Санта- Барбара в 21 веке продолжается! С Новым Годом!

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 31 Дек 2018 в 1:14 PST

Лидер "Руки Вверх" Сергей Жуков показал всю семью в честь праздника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Семья Жуковых провожает старый новый год! Последняя перекличка перед боем курантов! Пишем свой город и скоро ли у вас новый год!:)

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) 31 Дек 2018 в 9:10 PST

Трогательное послание своим поклонникам оставил Сергей Лазарев с сыном Никитой. Также малыш выучил и душевное поздравления для своего знаменитого папы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С новым годом! Добра, мира, счастья и здоровья... пусть вас окружают в новом году только преданные люди, и верные друзья! И пусть в Ваших семьях всегда царит взаимопонимание , любовь и уважение к друг другу... мы вас очень любим!! С Новым Годом! Ваши Лазаревы #Лазаревы #ПапаСын #НикитаСергеевич

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 31 Дек 2018 в 10:33 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Никитушка выучил стихотворение и вдруг сейчас мне выдал и просто довел до слез... я в шоке... #ЭтоСамоеБольшоеСчастье #никитасергеевич

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 31 Дек 2018 в 12:27 PST

Леонид Агутин и Анжелика Варум также поздравили поклонников и развеяли слухи о расставании, которые не раз появлялись в ушедшем году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Дорогие, любимые наши зрители, слушатели, читатели, подписчики! Поздравляем вас с Новым Годом!!! Пусть всё будет лучше! Пусть жизнь дарует мечты и желания, и пусть они исполняются! Пусть удача и хорошая музыка преследуют вас! Пусть сомнения останутся в прошлом году и любовь побеждает повсеместно!!!

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid) 31 Дек 2018 в 1:02 PST

Известный хореограф Алена Шоптенко подвела итоги года и показала мужа и сына.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А я вот хочу сказать спасибо этому году за то, что он разрушил все, что я знала и в чем была уверена всю мою мою жизнь. Например, в этом году мы с @kzmr_mlvch доказали, что 1+1=3, а дальше все и завертелось. Я узнала, что в сутках иногда намного больше 24 часов. Узнала, что можно быть в двух местах одновременно. И что иногда, чтобы все сделать правильно, нужно все делать неправильно. Спасибо ему за все, что случилось и конечно спасибо @kzmr_mlvch за то, что пока я осуществляла нашу главную мечту, он осуществил все остальные. Хороший был год, пусть новый будет ещё лучше! С наступающим вас!

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko) 31 Дек 2018 в 2:52 PST

Украинский телеведущий Григорий Решетник также показал семейные кадры в праздник. Ну, а мы с нетерпением ждем новый "Холостяк".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy new year Хочу, аби вас завжди любили та чекали у 2019 Добра, миру та злагоди всім від щирого серця ❤️ #reshetnikfamily

Публикация от Григорий Решетник (@grisha_reshetnik) 1 Янв 2019 в 2:08 PST

В новогоднюю ночь к фанатам обратились Ольга Сумская и Виталий Борисюк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

З Новим роком!Нехай 2019 принесе довгоочікуваний мир для нашої рідної України!

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska) 31 Дек 2018 в 3:58 PST

Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи сообщил вместе с новогодним поздравлением и новости о пятой беременности жены.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Exciting news ! Happy new year from all the Ramsay’s

Публикация от Gordon Ramsay (@gordongram) 1 Янв 2019 в 3:59 PST

Эксперт "Топ-модель по-украински" Алла Костромичева похвасталась шикарным подарком от возлюбленного.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Желание загадано, New Year Resolution сформулирована, цели на 2019 поставлены. Теперь можно смело двигаться вперед! Мне на новый год любимый подарил благотворительную поездку в Африку. А что вы нашли утром под елкой? Кстати, кто не знает New Year Resolution - это Американская традиция в новогоднюю ночь формулировать задачи на предстоящий год, давать, так сказать, себе обещания. Я пообещала себе читать книги, ходить в музеи, научиться избавляться от ненужных вещей и меньше сидеть в инстаграм. Еще только 2:13 в NY, а я последнее обещание уже с успехом нарушено... Ох, силы воли всем нам в 2019!

Публикация от Alla Kostromichova (@alla) 31 Дек 2018 в 11:14 PST

Вот такими были кадры празднования Нового года от знаменитостей. А как Новый год встретили вы?

Фото и видео: Инстаграм звезд