Как звезды отметили Рождество-2019: Джамала, LOBODA, Осадчая, Лорак и другие

Знаменитости весело провели праздник в кругу родных, близких и друзей
Как звезды отметили Рождество-2019: Джамала, LOBODA, Осадчая, Лорак и другие

Еще звучат красивые колядки, а холодильники полнятся 12-ю блюдами, но все же сегодня мы входим в рабочий ритм. Остается только вспоминать о празднике, глядя на красивые кадры празднования Рождества Христова.

Так, знаменитый украинский хореограф Влад Яма с семьей в праздник поделился душевной атмосферой и порадовал семейными кадрами. Правда, сыночек не захотел позировать на камеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Христос народився!.. А малий щось уникає камер...) @liliya_yama

Публикация от VLAD YAMA (@vladyama_official) 7 Янв 2019 в 11:31 PST

Певица Светлана Лобода, недавно поздравившая Тилля Линдеманна с днем рождения, вместе с дочкой отдыхает у океана и поздравляет поклонников с праздником.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Рождеством, мои хорошие ❣️love❣️

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 6 Янв 2019 в 10:49 PST

В светлый праздник Рождества отправилась на заслуженный отдых на Маврикий и Народная артистка Украины Джамала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ще раз зі святом всіх, хто святкує! Втомлені довгою дорогою, але щасливі:) Вибачте, буду вас радувати або дратувати світлинами з океану деякий час Не знаю, чи я добрий гід, але по можливості буду ділитися з вами всім, що побачу. Сама радію, що вперше опинилась на острові Маврикій слідкуйте за моїми строріс та постами. #clubmed #clubmedlapointe

Публикация от Jamala (@jamalajaaa) 7 Янв 2019 в 8:57 PST

Максим Галкин показал кадры с семьей и друзьями на Рождество. Многие отмечают, как шикарно выглядит певица Алла Пугачева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У любимых друзей Алика и @idadostman на праздновании Рождества

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 7 Янв 2019 в 8:44 PST

Подросшую дочь Милану показала чета Тарасовых.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Рождеством Христовым! Света, благополучия и любви в ваших домах

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23) 7 Янв 2019 в 4:45 PST

Певица Ольга Бузова поздравила поклонников с Рождеством, показав кадры праздничной фотосессии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои хорошие, от всей души поздравляю Вас с наступающим Рождеством Пусть все ваши мечты исполнятся Я обожала всегда эти праздники! Но, в этом году как-то грустно Всё-таки Новый год и Рождество - это семейный праздник ‍‍‍ Берегите себя, свои семьи и любовь ❤️ И будьте здоровы Выпью сегодня дома бокал красного вина за Вас Спасибо, что Вы со мной! Спасибо, что Вы есть у меня! Я Вас люблю ❤️ #моилюдивсегдасомной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 6 Янв 2019 в 11:07 PST

Шлет приветы из Таиланда светская львица Виктория Боня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любимые, поздравляю всех с Рождеством!!! ❤️ #Thailand #thai

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 7 Янв 2019 в 4:00 PST

В праздник Рождества Христова пара звезд украинского ТВ Катя Осадчая и Юрий Горбунов поздравили поклонников с самым любимым праздником в году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вітаємо з Різдвом! Смачної куті та веселого свята! Христос роздається! Славімо його!

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha) 6 Янв 2019 в 11:35 PST

Телеведущая Ксения Бородина показала своих подросших деток и одарила душевными словами фанатов. На фото также сын Курбана Омарова от предыдущего брака.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Рождеством! От всего сердца и души поздравляем с этим священным праздником. Пусть Бог хранит и оберегает. Пусть яствами будет полон ваш стол. Смех и радость как речка течет, не высыхает, а счастье озаряет ваш жизненный путь. Пусть Бог злых людей с черными помыслами от дома вашего отгоняет, а доброту и удачу в гости зовет. Пусть семья ваша крепче и сильнее станет и теплотой наполниться каждый ваш день.

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 6 Янв 2019 в 2:40 PST

Звезда балета Анастасия Волочкова снова в праздники отправилась на Мальдивы. Мы уже сбились со счета, какая это для нее поездка по счету. Но традиционным по такому поводу остается шпагат, которым пестрит вся лента скандальной артистки в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как вам #шпагатволочковой в джунглях? Слиться с природой, дотянуться ногами до верхушек деревьев и просто передать вам мальдивский привет! У меня тут сегодня таинственное новоселье! Самые лучшие мысли про поиск школы для Ариши на Мальдивах приходят именно в шпагате.. Photo by @nikaa_smirnova #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #мальдивы

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 7 Янв 2019 в 4:44 PST

Не про год Желтой Земляной Свиньи заговорила певица Наталья Могилевская. Она обратила внимание на то, что 2019 год — Славянский год Орла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Рождеством нас Всех! Это Славянский год Орла. Я верю что это решающий год для Украины. Я верю что мы взлетим высоко. Верю что будет Мир и что мы вместе сможем очень быстро восстановить благополучие и приумножить его. Пишу со слезами на глазах, потому что есть привкус боли и усталость, но я продолжаю писать. Я прошу Вас тоже верить. Древние это называли намерением. Наше намерение имеет огромную силу! Представляйте красивые улицы, счастливых и талантливых детей, достойную жизнь стариков, представляйте Украину такой, какой мечтаете ее видеть. Люблю Вас, Верю и поздравляю! • Кто верит и мечтает со мной - пишите свои мечты здесь. Давайте поговорим об этом. Пишите, мои любимые. #натальямогилевская #могилевська #winter #рождество #украина

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) 7 Янв 2019 в 2:29 PST

В честь большого праздника церковного календаря января показала свою семью популярная певица Нюша.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Рождеством вас, мои дорогие Бесконечной любви и счастья вам и вашим близким ✨ #счастье #любовь #бесконечность #нюша #nyusha

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 7 Янв 2019 в 11:50 PST

О душевных семейных традициях Рождества рассказала телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я выросла в семье, где вера была неотъемлемой частью жизни. Я навсегда запомнила запах грузинской церкви, куда нас обязательно водили на Рождество, и ощущение благости, возникающее в храме, меня никогда не покидало. ⠀ Рождество - это праздник, дающий надежду на вечную жизнь, ну а выбор дороги к этой вечной жизни - личное дело каждого. ⠀ Я поздравляю вас, дорогие христиане, с этим праздником и желаю вам сохранять крепость вашей веры. Современный мир подталкивает человека к тому, чтобы стать материалистом, но без веры сохранить здравый рассудок невозможно. Молитесь и будете услышаны. С Рождеством.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 7 Янв 2019 в 2:56 PST

Красивейшая пара украинских актеров Ольга Сумская и Виталий Борисюк также обратились к поклонникам с душевным поздравлением с Рождеством.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ХРИСТОС НАРОДИВСЯ!

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska) 6 Янв 2019 в 1:57 PST

В светлый праздник Рождества свою старшую дочь и маму показал знаменитый актер Сергей Безруков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С мамой)

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov) 6 Янв 2019 в 10:33 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!! #рождество #безруков #сергейбезруков #сочельник

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov) 6 Янв 2019 в 2:16 PST

Уже по традиции, украинская певица Гайтана порадовала кадрами с подросшей доченькой, чем вызвала умиление у своих поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

З Різдвом вас, друзі Хай щастить Nicole’s #dress @mums_mania #photographer @yana.teplova

Публикация от GAITANA (@gaitanamusic) 7 Янв 2019 в 2:44 PST

В дружеской компании Ани Лорак, которая готовится к разводу с мужем, провел рождественский вечер певец Сергей Лазарев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прекрасный рождественский ужин с потрясающей Каролиной! @anilorak ! С Рождеством!!!! Мира, добра, любви!! ❤️ #сергейлазарев #анилорак #Рождество

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 6 Янв 2019 в 7:00 PST

Рождественские каникулы решила провести активно певица Анна Семенович. Поэтому она обратилась к поклонникам, стоя прямо на лыжах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любимые с Рождеством Будьте счастливы, так старалась быстро ехать , что чуть не упала ⛷Катаюсь сегодня первый день, покажу вам результат тренировок через пару дней А вы катались этой зимой на лыжах или лежали на диване в подушках и пледе ? #анясеменович #спорт #лыжи #зож #рождество #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 7 Янв 2019 в 5:12 PST

Променял зимние пейзажи на роскошные пляжные виды комик Павел Воля вместе с Ляйсан Утяшевой и детьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Горизонт завален. Папа тоже. С праздником.

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) 6 Янв 2019 в 11:18 PST

Старших сыновей в праздник показала публике актриса Мария Кожевникова, которая обычно очень тщательно скрывает личную жизнь и лишь изредка балует поклонников снимками с детьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Счастливого Сочельника! #СоветскоеНастроение

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 6 Янв 2019 в 7:37 PST

Вот так ярко и незабываемо провели Рождество Христово звезды. Пережитые эмоции навсегда останутся в памяти. Также сейчас на пике обсуждение тема победителей "Золотого глобуса".

Фото: Инстаграм звезд