Как звезды отреагировали на смерть Децла: Алла Пугачева, Сергей Шнуров, Тимати и другие

Как звезды отреагировали на смерть Децла: Алла Пугачева, Сергей Шнуров, Тимати и другие

Смерть рэпера Децла стала огромной неожиданностью — он скончался в возрасте 35 лет в своей гримерке после концерта в Ижевске. По предварительной информации у Кирилла Толмацкого произошла остановка сердца.

Ранее в память об артисте мы вспоминали его лучшие видеоработы, а теперь узнали, как на трагическую новость отреагировали коллеги рэпера. Так, потрясенные этим событием звезды выразили соболезнования родным и близким исполнителя в своих соцсетях.

Алла Пугачева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Да что же это такое?!Мальчик мой,куда же ты ушёл?

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 3 Фев 2019 в 3:20 PST

Сергей Шнуров

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ритмом музыка всяка ведома, И с пластинок сдувая пылинки, Вечеринка у Децела дома, Собрался народ на поминки. Подтянулся район и вся школа. Кто-то снова и снова включал, Для себя, а не для протокола, «Мои слёзы, моя печаль.»

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 2 Фев 2019 в 9:53 PST

Настя Задорожная

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня я много думала о том как внезапно можно уйти. Повод небезизвестный. И чем это может обернуться. Особенно для человека с глобальной вспышкой в истории его ТВОРЧЕСКОЙ жизни. У меня такая была. И неизвестно будет ли ещё, поскольку поддаваться современным «методам» и держаться в топе я не готова. Лицемерие и правда один из самых страшных пороков человека. Кто-то говорил, что мы исчезнем благодаря глобальному потеплению. Кажется сейчас я понимаю о чём шла речь. Дело совсем не в природных катаклизмах. .............................................. Боря и Барса очень тебе понравились, я это запомню навсегда.

Публикация от Настя Задорожная (@stasya_ru) 3 Фев 2019 в 1:30 PST

Рэпер Тимати

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 99г мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. Я до сих пор с трудом верю как все это получилось тогда, и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром.

Публикация от Black Star (@timatiofficial) 3 Фев 2019 в 4:09 PST

Лолита Милявская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я знала тебя очень маленьким, твой папа очень гордился тобой и прочил большое будущее... Оно случилось! Децл для многих молодых и теперь не очень молодых людей, был чем-то новым!.. И теперь останется светлым воспоминанием целой эпохи! Соболезнование всем близким и родным, поклонникам и коллегам по сцене.. Покойся с Миром и в Музыке небес...

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 3 Фев 2019 в 2:28 PST

Тарзан

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кирилл Толмацкий....кусочек юности....Невероятно жаль,когда уходят молодые и талантливые...соболезную родным и близким.

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) 3 Фев 2019 в 1:06 PST

Егор Крид

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помню 2000-е и как впервые услышал рэп Децла. Думаю, что во многом, благодаря Кириллу большинство людей начали увлекаться Хип-хопом. Мои соболезнования всем родным, близким и поклонникам. Не знал его лично, но хорошо знаю его музыку. Отдельное спасибо за песню - Письмо. RIP Легенда

Публикация от HeartBreakKid (@egorkreed) 2 Фев 2019 в 10:42 PST

Юлия Савичева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я в оцепенении...Кириллу Толмацкому было всего 35 лет! Я не была знакома с ним лично, но видела его глубокие и проникновенные интервью. Это был талантливый и неординарный человек. Приношу свои соболезнования семье, близким и поклонникам Кирилла. #децл

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva) 3 Фев 2019 в 12:20 PST

Такими теплыми словами знаменитости попрощались со своим коллегой и близким другом. Редакция ХОЧУ также приносит соболезнования всем близким, родным и друзьям музыканта.

Фото: Инстаграм звезд