Владимир Зеленский стал президентом Украины: как звезды поздравили нового гаранта

Владимир Зеленский стал президентом Украины: как звезды поздравили нового гаранта

Как сообщает УНИАН, на данный момент ЦИК обработала почти 95% протоколов. За кандидата в президенты Владимира Зеленского проголосовали 73,19% избирателей (12 млн 809 тыс. 498), за Петра Порошенко — 24,48% (4 млн 285 тыс. 295). В настоящее время подсчитано 17 млн 094 тыс. 793 голосов избирателей.

А это значит, что новым, шестым президентом Украины стал Владимир Зеленский. На своей странице в Инстаграм он опубликовал обращение к своим поклонникам и поблагодарил за свою победу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#мизробилицеразом Дякую!!!!

Публикация от Владимир Зеленский (@zelenskiy_official) 21 Апр 2019 в 1:09 PDT

Конечно же, многие звезды не остались равнодушными к теме и поздравили нового президента Украины с должностью и новой ответственностью.

Николай Басков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравляю будущего Президента Украины @zelenskiy_official с победой !!! Надеюсь, в ближайшее время после 5-летнего запрета и разлуки, появится такая возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov) 21 Апр 2019 в 12:59 PDT

Наташа Королева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу поздравить Владимира Зеленского @zelenskiy_official с победой на выборах !!! Шо сказать , молодец сделал всех красиво!!! #зеленский #украина #киев #наташакоролева #символюности #ягодка #выборы #юмор #страна #весна

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star) 21 Апр 2019 в 1:05 PDT

Лера Кудрявцева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очень хочется верить , что в Украине наступит мир и наши братья будут гордиться своим президентом . Очень хочется верить ! Красиво говорить, не значит делать . Политика - ещё тот « шоу - биз « только жёстче и масштабнее . @zelenskiy_official - не подведи свой народ !!!!

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 21 Апр 2019 в 1:15 PDT

Максим Галкин

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Листайте. #зеленский

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 22 Апр 2019 в 12:32 PDT

Камалия

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Добро пожаловать Владимир Зеленский - наш новый президент. Спасибо Порошенко за честные выборы. Мы все за процветающую Украину.

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial) 21 Апр 2019 в 11:14 PDT

Оля Полякова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Начинается новая эра! Поздравляю! @zelenskiy_official !!! Вам будет сложно, но вы обязательно справитесь!.. кстати на этом фото я предлагала потренироваться, как я буду вести #лигасмеха, когда победит Владимир!))))

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic) 21 Апр 2019 в 10:55 PDT

Светлана Лобода

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Шикарный поворот!! Владимир , мы в Вас верим❤️#дабудетмир

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 21 Апр 2019 в 2:51 PDT

Александр Скичко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Однажды на Банковой . А если серьёзно, то результаты сегодняшних выборов, говорят об одном - украинской политике нужна перезагрузка! Украине нужны новые лица! За 4 месяца (как он сам сказал) @zelenskiy_official создал команду, которая обошла нынешнего президента (человека который более 20 лет в политике) с предварительным результатом 74% на 24%! Владимир Александрович, не подведи страну! Верим в тебя! Пускай все получиться! Верим в лучшее для Украины! #выборы2019

Публикация от Oleksandr Skichko (@aleksandrskichko) 21 Апр 2019 в 11:39 PDT

Регина Тодоренко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну, с Богом! И пусть наступит Мир ✌️ Все люди разумные и понимают, что ни завтра , ни послезавтра, может быть даже ни через год больших изменений ждать не придётся, но мы верим , что ПОСТЕПЕННО все станет на свои места ❤️ #зеленский

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 22 Апр 2019 в 12:57 PDT

Лолита Милявская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чтобы опять не начали говорить, что это мы Трампа выбрали, лучше ничего не писать ✌

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 21 Апр 2019 в 5:48 PDT

Елена Кравец

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я поздравляю тебя, мой друг @zelenskiy_official !! Ура!!! В добрый путь и с Богом! И можно я не буду тебя переименовывать в телефоне?))) #главный

Публикация от Elena Kravets (@lennykravets) 21 Апр 2019 в 10:49 PDT

Светлана Вольнова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

: Вербное воскресенье , католическая Пасха и светлый день Выборов. Старое уходит , новое заявляет о себе в полную силу .. Безусловно чуда не будет , и волшебной палочки у Зеленского нет . Поэтому обольщаться не стоит , но надежда есть. Давайте договоримся, что всегда будем поддерживать друг друга и верить в лучшее, без ненависти друг к другу , уважая выбор каждого из нас. Нам сейчас как никогда нужно единение. только тогда мы сильны#светланавольнова #зе #зеленский #победа

Публикация от Светлана Вольнова (@diva_volnova) 21 Апр 2019 в 10:20 PDT

Нателла Крапивина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

как же это круто, когда у страны молодой, талантливый и переспективный президент! поздравляю, СТРАНУ! а Владимиру Зеленскому желаю сил и мудрости! и не терять чувство юмора! @zelenskiy_official

Публикация от Natella Krapivina (@natellakrapivina) 21 Апр 2019 в 11:15 PDT

Также смотрите, как западные звезды отметили католическую Пасху. И вам будет интересна биография Елены Зеленской.

Фото: Инстаграм звезд