Первые дни лета: где и как отдыхают знаменитости (ФОТО)

Первые дни лета: где и как отдыхают знаменитости (ФОТО)

Пока наши читатели обсуждали пять средстве для летнего макияжа, звезды успели собрать чемоданы и отправиться на самые популярные курорты. В своих микроблогах многие из них активно публикуют снимки с отпуска.

Так, мы решили покопаться и узнать, кто, где и как из украинских и российских звезд отдыхает этим летом. Смотрите сами.

Первые дни лета: где и как отдыхают знаменитости (ФОТО)

Виктория Боня

Телеведущая и экс-звезда "Дом-2" успела побывать на нескольких пляжах во Флориде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 4 Июн 2019 в 2:12 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 4 Июн 2019 в 2:22 PDT

Ксения Бородина

Еще одна звезда популярного телепроекта о любви решила отправиться на пару дней в Стамбул. В Инстаграм Бородина выразила надежду на то, что эта поездка подарит ей приятные эмоции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Стамбул встречай ❤️

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 6 Июн 2019 в 2:25 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Стамбул я так давно мечтала о тебе, давай только не подкачай, удиви меня. Я столько просмотрела Турецкий сериалов, мне кажется я уже каждый уголок твой знаю я знаю, что ты огромный и за 2 дня тебя не обойти конечно же я пойду в главные твои места Топкапы, покатаемся по Босфору, посетим Голубую мечеть, хочу посетить базары, пойти на места съемки сериалов, девичья башняяя как же без неё, покушать вкусно))) пишите мне места куда сходить?)) ждуууу

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 5 Июн 2019 в 2:11 PDT

Леся Никитюк

Популярная телеведущая с размахом отдохнула в Одессе: и с дельфинами поплавала, и солнечные ванны за завтраком приняла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk) 1 Июн 2019 в 8:05 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Одеський сніданок! Прям вкусноvery delicious #лесяникитюк #travel #odessa

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk) 2 Июн 2019 в 2:35 PDT

Катя Осадчая

Ведущая программы "Світське життя" в первый же день лета открыла пляжный сезон в Одессе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сезон відкрито! Перший день літа на березі моря ♥️ нехай наше літо буде насичене морським бризом, враженнями і пригодами. Хочеться запам‘ятати кожен літній день, щоб потім взимку не шкодувати, що літо пролетіло дуже швидко. Літо 2019...поїхали #моєліто2019

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha) 2 Июн 2019 в 5:03 PDT

Потап и Настя

После роскошной свадебной церемонии Потап и Настя отправились в медовый месяц. Вместе с близкими друзьями новоиспеченные супруги отдохнули на одном из зарубежных курортов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 31 Май 2019 в 9:18 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 27 Май 2019 в 12:17 PDT

Злата Огневич

Свои первые летние дни украинская певица проводит, гуляя по культурному центру Украины — Львову.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Які Ваші улюблені локації у Львові? Мій топ •Площа Ринок •Високий замок •Музей-Аптека • @redpepper_lviv і Львівська Майстерня шоколаду •Домініканський Собор #златаогневич #львів #україна #tourists #travel #lviv #ukraine

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich) 5 Июн 2019 в 11:40 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Місто Лева- це завжди мандрівка до себе... #златаогневич #Львів #домініканськийсобор

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich) 5 Июн 2019 в 11:32 PDT

Певица TAYANNA

Популярная исполнительница решила провести первые деньки лета на пляже в Греции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сприймайте життя як захоплюючу подорож

Публикация от TAYANNA (@tayanna_reshetnyak) 4 Июн 2019 в 7:47 PDT

Ани Лорак

Артистка, которая уволила всю свою команду, вместо отдыха на пляже выбрала прогулки в самом популярном мегаполисе Америки — Нью-Йорке. Кроме того, Лорак анонсировала выход новой песни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Скоро новая песня! Новая жизнь! Вы готовы?

Публикация от Ани Лорак (@anilorak) 3 Июн 2019 в 12:43 PDT

Конечно, еще не все знаменитости отправились в летний отпуск. Многие продолжают усердно трудиться и радовать поклонников своим творчеством. Впрочем, вскоре и они смогут отдохнуть. Так что следите за обновлениями в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм звезд