Когда девушка вышла, Яна набросила ткань на зеркало. Не станет она портить себе настроение. Дуясь на весь мир, она легла на кровать, продолжая изучать свой телефон. Вскоре ей пришло сообщение от Максима.
Да, что за день-то сегодня такой – думала Яна. Через сколько он там придёт? Через час? Ладно. Помашу тряпкой за пять минут до прихода. Так и вышло, только мужчину тремя мокрыми следами от влажных салфеток было не обмануть.
- Что ж, раз ты не можешь делать всё без надзора, я проконтролирую.
Идём, покажу тебе где всё лежит. И сними тряпку с зеркала, ты замечательно выглядишь, красивая и естественная.
- Это желание?
- Нет, совет.
- Тогда не сниму.
- Как хочешь. Идём.
Максим показал, где хранятся тряпки, ведра, чистящие средства, даже помог донести воду. Движение девушки были неумелыми и неловкими, она постоянно морщилась, даже с учетом того, что она надела перчатки, всё равно несла грязную тряпку к воде двумя пальцами. Максим ухмылялся, подсказывал, где она ещё не помыла, видел, как брови Яны сходятся у переносицы. Когда дело дошло до пола, начался настоящий цирк.
- Я и так знаю на что способна. И я тебе не детка!
На лице мужчины появилась усмешка.
- Тебе придётся предпринять одно из двух действий. Вперед – подбадривал он.
С начала Яна пробовала согнуться, но на долго её не хватило, затем села на колени, немного протерла пол, затем встала, на лице читалась злость, она швырнула тряпку на пол со словами:
- Да это издевательство какое-то.
Потом замолчала, Максим наблюдал за спиной девушки, подскочил, когда её плечи начали подрагивать.