Доброго времени суток, худеющие!
Доброго времени суток, худеющие!
Кто впервые на моем канале? Давайте знакомиться! Меня зовут Аня и с мая 2018 года я перешла на около правильное питание и дефицит калорий.
В своем блоге я рассказываю о том как идет мой процесс похудения со 132,2 кг, делюсь рецептами и опытом.
В настоящее время мне удалось избавиться от 44 кг.
Похоже в майские праздники кто-то ушел с головой в отдых, а кто-то отправился на дачи и не совсем для отдыха.
Поэтому я решила и сама чуть отдохнуть и буду стараться кратко описывать свой день и меню. Чтобы и Вам не надоедать и самой немного отвлечься и отдохнуть.
1 мая у меня прошло на природе, приезжали родственники, были шашлыки и много овощей. Устала больше чем от физкультуры). Калории не считала, отдыхала от этого занятия, но околоПП соблюдала - индейка и овощи.
А вот в воскресенье решила немного уменьшить калорийность дня.
А завтрак у меня были бутерброды на ржаном хлебе (60 г) со сливочным маслом (10 г) и маложирным сыром (40 г) под зеленый чай.
Витамины и капсулу омега-3 в обязательном порядке принимаю за завтраком.
Завтрак вышел на 340 ккал.
Попробовала я после завтрака сливовую пастилу, которой нас угостили родственники. КБЖУ ее не знаю, поэтому запишу на нее 100 ккал. Думаю, что и на столько калорий я не съела ее, но пусть будет так.
Еще я поддалась всеобщей истерии по поводу витамина Д и решила тоже попить курс, тем более мне привезли как раз баночку в подарок, так сказать, узнав о моем желании.
Перекус мой состоял из сухофруктов: кураги и чернослива (всего 25 г) под зеленый чай.
Перекус на 60 ккал.
На обед разделили вчерашний шашлык, который остался (еще те едоки у нас родственники).
И отварила немного макарон твердых сортов пшеницы.
Обед получился у меня из индейки (около 100 г), макароны твердых сортов пшеницы (около 100 г в готовом виде) и овощей.
Всего на обед получилось 300 ккал.
А к чаю после обеда очень просилась шоколадка (15 г) - 80 ккал.
На ужин салат из двух отварных яиц и огурца с зеленым луком, заправленный 30 г мягкого творога.
Оставшийся творожок съела где-то за 3 часа до сна.
Всего получилось на ужин 270 ккал.
За день же я набрала 1150 ккал.
Пила норму воды сегодня усердно, поскольку вчера на природе, как понимаете, не получилось этого сделать.
А как Ваш Первомай прошел? Отдохнули или сад огород затягивает?
Я вот мечтаю о собственной даче, с удовольствием бы на небольшом участке копалась в удовольствие свое. Но увы и ах...
Ссылка на рецепт маринада для правильного шашлычка.
Ссылка на статью о том, как помочь коже подтянуться при похудении.
Подписывайтесь на мой канал, если Вам интересно как я иду своим путем похудения на около правильном питании.
Не жалейте лайков, поддержите меня!
Не претендую на звание эксперта ПП. Просто делюсь опытом. Я "ОколоПП"!