Мария была на 28 неделе беременности, когда, проснувшись утром, обнаружила, что у нее отошли воды, сообщает CBS Miami. Ее муж, Эрик, сразу отвез женщину в больницу.
Воды отошли за 12 недель до родов, схваток не было и врачи решили, что лучший вариант - оставить все, как есть. И на максимально долгий срок удержать малыша внутри. Таким образом, они дали ребенку возможность развиваться, находясь в утробе матери.
"Все были так позитивны. Знаете, они заходили в палату и притворялись, будто это не то, что было. Как будто это нормально".
Мария находилась под наблюдением врачей круглосуточно. Ей прописали лекарства, чтобы ребенок как можно дольше оставался в безопасности. Антибиотики для предотвращения инфекции, сульфат магния от судорог и антенатальные кортикостероиды. Это увеличивает время, прежде чем амниотический мешок разрушается. Поэтому ребенок может нормально расти и развиваться.
Большинству женщин дают комбинацию лекарств от трех до четырех недель. Необычно то, что врачам удалось оттянуть роды на 6 недель. Все это время рядом с Марией был ее муж Эрик. Больничная палата стала для них домом на 41 день.
Фото dailymail.co.uk
На 34 неделе беременности Мария родила дочку, 1800 гр. Девочку назвали Саванна.
Фото dailymail.co.uk
"Я все еще смотрю на нее и думаю, что это так сюрреалистично!"
Новые родители говорят, что они рады, что роды прошли гладко и что они наконец-то отправились домой.