Здравствуйте! Я по прежнему Пузанет, стремительно худею на 37 кг, похудел на 26, но зато в талии похудел со 124 до 89 см и легко влез позавчера в старинный и лучший из своих костюмов, чтобы послушать в нём прекрасную музыку.
За последнюю неделю, что мы не виделись, у меня на сайте PuzaNet.Net опубликованы несколько новых интересных и полезных статей о похудении. Например:
Почему не получается похудеть на правильном питании?
Как сделать правильное питание неправильным и бесполезным?
Как вытащить себя за шкирман на улицу и начать много ходить? ("Шкирман" вообще не моё слово, но читательница PuzaNeta из жаркой Аризоны его использовала в своём вопросе в комментариях
и что ж - я его обыграл);
Как похудеть, если я постоянно хочу есть? Вопрос века, кстати;
Как я влезал в итальянский костюм, тоже интересная история, кстати;
Правильная мотивация для похудения VS неправильная мотивация, на которой не похудеешь, в чём разница, где взять одну и как вовремя распознать другую;
Норма калорий для похудения - сам или не сам я ее определял.
Ну и, может ещё что, по мелочи, в комментариях, я на каждый из них отвечаю теперь на сайте PuzaNet.Net, причём, некоторые комментарии читателей и мои ответы не менее интересны, чем статьи.
Моя книга о похудении доделывается, ее рабочее название "Минус 37 кило", если не придумаю ничего умнее до сентября, останется это. Ну и дохудеть уже надо, а то как то будет, нечестно что ли, не до конца что ли как-то.
Дохудею, куда денусь. Насчет продолжать-не продолжать вести здесь канал пока ничего до конца не решил.
Приглашаю всех, кому надо похудеть и кто хочет меня, Пузанета, читать на мой сайт стремительно худеющих пузанетов:
PuzaNet.Net. Пуза нет. Жизнь пробложается ??продолжается