Приветствую! Здесь рады всем кто хочет похудеть! Добра всем и взаимопонимания!
Последнее время в один из выходных дней я устраиваю себе день загрузки. Не считаю калории (ну если только для интереса) и балую себя тем, что очень люблю и давно не ела.
Приветствую! Здесь рады всем кто хочет похудеть! Добра всем и взаимопонимания!
Последнее время в один из выходных дней я устраиваю себе день загрузки. Не считаю калории (ну если только для интереса) и балую себя тем, что очень люблю и давно не ела.
Такие дни, во-первых, помогают мне чисто психологически. У меня и так нет ощущения, что я на какой-то диете, что все мои силы направлены на похудение. Просто контроль количества съеденной еды, а к около правильному питанию я привыкла давно и мне очень нравится (на зажаренную жирную свинину смотреть не могу, хотя раньше очень любила).
А, во-вторых, своеобразные качели не дают организму привыкнуть к дефициту калорий и зажать свои запасы, с которыми он должен распрощаться. Уже в планах распрощаться еще с 7 кг точно, а дальше будет видно.
Мой субботний день загрузки без лишних слов понятен по коллажу ниже.
Сходили в кино, посмотрели Джокера, а потом пошли обедать. О роллах я мечтала уже около полумесяца и вот мечта осуществилась.
Правда была одна неприятность. Захотелось мне попробовать спринг роллы с уткой. Принесли заказ, я даже сфоткалась с ним, чтобы запечатлеть столь вкусное и редкое для меня событие. Но попробовав кусочек - поняла, что там присутствует обычная белокочанная капуста. Вот это была беда! Мой желудок ее не переносит, но все обошлось. А муж наелся спринг роллов?.
В воскресенье я опять возвращаюсь к подсчету калорий.
На завтрак яичница из двух яиц и бутерброд с цельнозерновым хлебом (15 г) и рыбным паштетом (25 г). Витамины, омега-3 - это спутники каждого моего завтрака.
Завтрак вышел на 290 ккал.
После завтрака мы с мужем решили прокатиться погулять. Нашли замечательную пекарню, накупили всяких вкусняшек своим и вернулись домой.
У всех есть вкусняшки к чаю. А я побежала готовить себе десерт, который последнее время покорил мое сердце (напоминаю, рецепт будет завтра).
Получился перекус на 200 ккал.
После десерта выпила зеленого чая.
На обед всем накрутила картофельные трубочки из лаваша и запекла куриную грудку а ля "по-французски".
120 г куриной грудки по-французски и 150 г картофельной трубочки вышли на 350 ккал.
Через час после обеда выпила зеленый чай с 20 г темного шоколада 75% - 110 ккал.
На ужин напекла куриных оладушков (или как их по другому назвать?) и сделала овощной салат. Получился идеальный ужин на 300 ккал - это 170 г оладушков и салат из 150 г помидора, 60 г огурца и 5 г оливкового масла.
Всего за день получилось 1250 ккал.
Б - 93, Ж - 54, У - 82.
Пила активно воду. Кроме воды еще пью зеленый чай, больше никаких напитков в моем каждодневном рационе нет. Иногда в зеленый чай добавляю молоко (получаем молокочай, который обладает небольшим мочегонным эффектом).
Вторую половину дня в воскресенье мне пришлось посвятить работе за компьютером, но в целом выходные удались.
А как прошли ваши выходные дни? Кто-то смотрел фильм Джокер? Поделитесь впечатлениями.
Я вот до сих пор остаюсь под впечатлением актерской игры Хоакина Феникса, который съиграл Джокера.
Напоминалочка:
Новое фото пусть вышло не очень качеством, но зато эмоциональное?